
1 952,40 ₴
ТАЙМЕР DIN суточный Hager интервал 15 минут с резервом работы 200 часов 3 модульный EH111 (1 переключающий контакт) кварцевый генератор
Архитектура
Тип монтажа: DIN-рейка
Технические характеристики: Переключаемый контакт, шкала времени 15 мин
Функции
Количество каналов: 1
Циклы переключения: мин. 50000
Запас хода: ≈ 200 ч
Основные электрические характеристики
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230 V
Частота: 50 Hz
Электрический ток
Максимальный ток (cos phi 0,6): 3A
Коммутационный ток при cos = 0.6: макс. 3 A
Мощность
Потребляемая мощность: 0,5 VA
Потребление энергии (работа): 0,5 VA
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 1 W
Потери мощности при полной нагрузке: ≈ 1 W
Размеры
Глубина установленного изделия: 60 мм
Высота установленного изделия: 90 mm
Установка изделия: 54 mm
Ширина рядного встроенного прибора RMD: 3 modules
Управление люминесцентными лампами
Компактные люминесцентные лампы: макс. 200 W
Управление лампами накаливания
Максимальная мощность лампы накаливания: 900 W
230В лампы накаливания и галогенные лампы: макс.900 W
Монтаж
Тип монтажа: наружного монтажа
Подключение
Поперечный разрез соединения с гибкой проволокой: 1 – 4 мм²
Поперечный разрез соединения с негибкой проволокой: 1 – 4 мм²
сечение токопроводящей жилы (гибкой): 1…4 mm²
Сечение токопроводящей жилы (не гибкой): 1…4 mm²
Количество контактов: 1
Тип контактов: 1 переключающий
Тип соединения: Винтовой
с сухим коммутационным контактом
Настройка
Смена летнего/зимнего времени: ручное
Краткое время переключения: 15 mn
Тип программирования: аналоговый
Программные циклы: Программный цикл: 24 часа
Настройка с помощью суточной настройки
Оборудование
Количество каналов: 1
Количество циклов вкл/выкл: 96
Запас хода: 200 часов
Циклы переключения при cos φ = 0,6: мин. 20000
Используйте
Цикл: Суточный
Безопасность
Защитное исполнение IP: IP20
Условия использования
Рабочая температура: -10…45 °C
Температура хранения/транспортировки: -20…70 °C
Идентификация
Главная линия дизайна (разработки): Управление светом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Наличие монитора | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Коммутационная износостойкость | 20000 циклов |
| Механическая износостойкость | 50000 циклов |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Минимальное время задержки | 900 сек |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |