

3 040,80 ₴
ТАЙМЕР Hager недельный интервал 1 минута с резервом работы 5 лет 2 модульный EG203 Cronotec (2 канала)
Архитектура
Тип монтажа: DIN-рейка
Функции
Количество каналов: 2
комфортный вариант: также оснащен импульсной функцией, случайной программой, симуляцией присутствия и программой отпуска с активацией по дате
Управление и индикаторы: LCD дисплей
Основные электрические характеристики
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 195/230/265 V
Частота: 50 Hz
Мощность
Потребляемая мощность: 6 VA
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 4 W
Потери мощности при полной нагрузке: ≈ 4 W
Аккумулятор
Резерв хода [лет]: ≈ 5 a
Размеры
Глубина установленного изделия: 64 мм
Высота установленного изделия: 85 mm
Длина: 85 mm
Установка изделия: 35 mm
Ширина рядного встроенного прибора RMD: 2 modules
Управление лампами накаливания
Максимальная мощность лампы накаливания: 2300 W
230В лампы накаливания и галогенные лампы: макс. 2300 W
Подключение
Поперечный разрез соединения с гибкой проволокой: 1 – 16 мм²
Поперечный разрез соединения с негибкой проволокой: 1,5 – 10 мм²
сечение токопроводящей жилы (гибкой): 1…16 mm²
Сечение токопроводящей жилы (не гибкой): 1,5…10 mm²
Количество контактов: 2
Тип контактов: 2 переключающих
Тип соединения: Винтовой
с сухим коммутационным контактом
Настройки : 56
Смена летнего/зимнего времени: автоматический
Краткое время переключения: 1 мин
Тип программирования: цифровой
Программный цикл: 2x7Д
Время: с автоматическим переключением летнего/зимнего времени;
Программирование возможно без напряжения питания
Оборудование
Количество каналов: 2
Количество циклов вкл/выкл: 56
Запас хода: 5 лет
Используйте
Цикл: Недельный
Безопасность
Защитное исполнение IP: IP20
Условия использования
Рабочая температура: -5…45 °C
Температура хранения/транспортировки: -20…70 °C
Идентификация
Главная линия дизайна (разработки): Управление светом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | Нет |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Общие | |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 64 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Минимальное время задержки | 60 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Точность хода в сутки | 2 сек |
| Частота тока | 50 Гц |