

324,11 ₴
Таймер электромеханический e.control.t11 предназначен для автоматического включения и отключения электротехнического оборудования через установленные промежутки времени в течение суток, которое работает от стандартной розетки сети питания
| Артикул | i0310018 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальный ток In, А | 16A (AC1) |
| Характеристики | Максимальное количество циклов В/О: 96; Минимальный шаг установки времени работы: 15 мин |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Аккумулятор | нет |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0…+40 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Суточный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Максимальное время задержки | 86400 сек |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Масса | 85 г |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Минимальное время задержки | 900 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Точность хода в сутки | 6 сек |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитные шторки | Есть |