
1 070 ₴
| Артикул: | R116y-ZUBR |
| Производитель: | ZUBR |
| Страна производства: | Украина |
| Тип оборудования: | Защита от перенапряжения |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230 В |
| Время срабатывания: | 0,02 - 1,2 сек |
| Номинальная частота: | 50Hz |
| Комутационная износостойкость: | 100000 ВО |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Электрическая износостойкость: | не менее 100000 циклов ВО |
| Способ установки: | в розетку |
| Степень защиты: | IP20 |
| Диапазон рабочих температур: | - 10 + 45 ºС |
| Высота: | 124 мм |
| Материал корпуса: | не горючий пластик |
| Ширина: | 57 мм |
| Глубина: | 83 мм |
| Вес: | 0.16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 5 % |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Масса | 160 г |
| Контроль последовательности фаз | Нет |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитные шторки | Есть |