




1 638 ₴
Многофункциональное реле МР-63А объединяет в себе несколько приборов — реле напряжения и реле напряжения с контролем тока.
Предназначено для защиты электрооборудования от недопустимых перепадов напряжения и от превышения потребляемого тока подключенной нагрузки. При превышении максимального тока нагрузка будет отключена мгновенно. Включение нагрузки осуществляется автоматически, после отсчета времени задержки включения по току.
Помимо защиты бытовой техники и электрооборудования, многофункциональное реле может отображать текущее потребление электроэнергии, выводя данные на экран уже в киловаттах.
Программируемые настройки:
| Номинальный ток нагрузки |
63A |
|---|---|
| Максимальный допустимый ток нагрузки |
80A |
| Измеряемое напряжение |
50-400В (50 Гц) |
| Диапазон измерения тока, A |
1-63 |
| Время отключения по верхнему пределу |
0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу |
1(120-170В), 0,02(<120В) сек |
| Время отключения по току |
600 сек (Iном< Iизм< Iмакс:) 0,02 сек (Iизм≥Iмакс) |
| Верхний предел отключения по току (программируется) |
1-63A |
| Верхний предел отключения |
210-270В |
| Нижний предел отключения |
120-200В |
| Время задержки включения (шаг 5 сек) |
5-600 сек |
| Установка |
На DIN-рейку |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | DigiTOP |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість замикаючих контактів | 1 шт. |
| Похибка вимірювання | 1 % |
| Час спрацьовування | 0.06 сек |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Перетин проводів, що підключаються | 6 кв.мм |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Мінімальна робоча температура | -25 град. |
| Максимальна робоча температура | 50 град. |
| Дисплей | Так |
| Індикація | Світлова |
| Колір світлодіода | Червоний |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Технічні характеристики | |
| Кількість фаз | 1 |
| Номінальний струм | 63 А |
| Максимальний струм | 80 А |
| Номінальна робоча напруга змінного струму | 230 В |
| Мінімальна напруга спрацьовування | 120 В |
| Максимальна напруга спрацьовування | 270 В |
| Максимальна потужність | 12.5 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 65 мм |
| Висота | 90 мм |
| Ширина | 54 мм |