


1 205 ₴
Реле напряжения ZUBR D25-63 (t) предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения. При наступлении аварийной ситуации устройство отключает подачу нагрузки. Реле применяются в однофазных сетях переменного тока (230 В). Дополнительно оснащено термозащитой.
Категория продукции: Реле напряжения
Ток, А: 32
пособ монтажа: На DIN-рейку
Количество фаз: 1 ф. (230 Вольт)
Термозащита: Есть
TrueRMS: Есть
Проф. задержка отключения: Есть
Нижний предел напряжения: 120-210 В
Верхний предел напряжения: 220-280 В
Номинальная мощность нагрузки: 7 000 ВА
Время отключения нагрузки при снижении напряжения: не более 1,2 с
Время отключения нагрузки при превышении напряжения: 0,01–0,03 с
Номинальный ток нагрузки: 32 А (макс. 40 А в течение 10 мин.)
Время задержки включения нагрузки: 3-600 с
Тип реле: Электромагнитное
Напряжение питания: 100-420 В
Потребление тока: не более 86 мА
Сечение провода: не более 16 мм²
Масса: 0,21 кг ±10%
Габаритные размеры (Ш х В х Г): 53 х 85 х 66 мм
Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: 100 000 циклов
Количество коммутаций без нагрузки, не менее: 1 000 000 циклов
Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
Мощность, ВА: 5 001 - 7 000
Комплект поставки: реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Время срабатывания | 0.01 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 210 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |