
44,17 ₴
ЛАМПА розжарювання Е40 500W
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E40 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 500 Вт |
| Производитель | Искра |
| Тип лампы | Накаливания |