
34,96 ₴
Лампа специального назначения, используется для местного освещения и устанавливается в светильник, имеет напряжение 36Вольт.
Может использоваться для промышленного и бытового освещения.
Широко используется для подсветки рабочего места в ремонтных мастерских, а также в гаражах, на строительных о объектах, для освещения лифтов и станков.
Цоколь: Е27
Страна-производитель: Украина
Цвет колбы: Прозрачный
Тип колбы: Стандартная
Бренд: Искра
Тип лампочки: Накаливания
Мощность, Вт: 60
Напряжение, В: 36
Яркость светового потока, (люмены): 930
Цвет температуры, К: 2680
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 60 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Напряжение | 36 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 930 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |