
26,32 ₴
ЛАМПА розжарювання МО Е27 60W/ 24V
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Производитель | Искра |