

26 ₴
Размеры: 98х50 мм
Тип цоколя: E27
Напряжение: 220 В
Мощность: 40 Вт
Срок службы: 1000 ч
Тип колбы: A55
Тип лампы: лампа накаливания
Форма: шар
Цвет колбы: прозрачный
Цвет свечения: теплый
Световая отдача: 10.4 Лм/Вт
Световой поток: 415 Лм
Бренд: Iskra
Класс энергопотребления: E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 415 лм |
| Мощность излучения | 10.4 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |