
34 ₴
ЛАМПА розжарювання Іскра Е27 230B 150W A60 TS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |