
120 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27.9 мм |
| Длина | 603 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |