
65 ₴
Основные характеристики
Бренд Feron
Формфактор MR-тип
Цоколь GU10
Вид лампы Светодиодная
Гарантия 1 год
Димирование нет
Цвет колбы Матовый
Материал корпуса Алюминий+пластик
Напряжение ~230В
Мощность, Вт 6
Ресурс работы 30000 часов
Световой поток, Лм 500
Свечение нейтральное
Цветовая температура 4000K
Угол излучения 120°
Размер Ø50х54 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Зеркальная |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |