

74,26 ₴
ЛАМПА LED 230V MR16 ELamp Еко D GU10 5,0W/3000 LED-SMD-05103(D)
Артикул LED-SMD-05103(P)
Мощность, W. 5
Световой поток, Lm. 420
Цветовая температура, К. 3000
Напряжение, V. 175-250
Тип цоколя. GU 10
Индекс цветопередачи, Ra. 80
Угол рассеяния, градусов. 120
Гарантийный срок. 2 года
Свет. Мягкий/Теплый
Ресурс использования, часов. 40000
Размеры, мм H*D. 54*50
Мощность ЛОН, W. 50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |