
65 ₴
Лампы серии Standard - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и разумные цены. Каждая лампа этой серии имеет корпус из самой современной теплостойкой пластмассы, что обеспечивает оптимальный теплоотвод и долговечность.
Тепловой режим светодиодов полностью соответствует конструкции корпуса, что обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени. Кроме того, они оснащены IC-драйверами, которые защищают от перепадов напряжения, и отсутствие пульсаций, что обеспечивает комфортный режим работы.
Лампы серии Standard сочетают в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. С ними вы можете быть уверены в стабильном и эффективном освещении. Каждая лампа имеет долговременный ресурс работы, который составляет 30 000 часов.
Эта серия ламп идеально подходит для использования в точечных светильниках, обеспечивая качественное и экономное освещение помещений.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
Бренд Feron
Вид лампы Светодиодная
Гарантия 1 год
Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя 15000
Коэффициент мощности ≥0,5
Цвет колбы Матовый
Цветовая температура 2700K
Цветопередача Ra≥80
Угол излучения 120°
Материал корпуса Алюминий+пластик
Напряжение, В 230 В
Мощность, Вт 6
Размер Ø50х54 мм
Световой поток, лм 480
Свечение Теплое
Совместимость с диммерами нет
Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи 30000 часов до спада светового потока L70 B50
Формфактор MR-тип
Функция диммирования нет
Цоколь GU10
Время запуска Мгновенный полный свет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Зеркальная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |