

74,26 ₴
ЛАМПА LED 230V MR16 ELamp Еко D GU10 5,0W/4000 LED-SMD-05104(D)
Корпус лампы изготовлен из пластика и оснащен теплоотводящими каналами. Это обеспечивает долгосрочную работу диодов.
Лампы экологически безопасны и не содержат вредных веществ.
Компактные размеры позволяют использовать лампу для декоративного или основного освещения.
Характеристики
Тип лампочки: Светодиодная
Форма колбы: MR16
Цвет колбы: Матовая
Питание: 220V
Патрон: GU10
Потребляемая мощность, Вт: 5
Цветовая температура, К: 4000
Угол рассеивания, °: 120
Материал корпуса: Пластик
Функция диммирования: Нет
Световой поток, lm: 440
Класс энергоэффективности: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 440 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |