
453,96 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 210 мм |
| Количество модулей | 12 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гребенка |
| Цвет изоляции | Серый |
| Количество выходов | 12 |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 80 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |