

63,25 ₴
Шина нулевая e.bsi.pro. в изолированном корпусе предназначена для электрического соединения нулевых проводников в щитовом оборудовании с номинальным напряжением до 400 В.
| Артикул | p0650014 |
| Сечение присоединяемого провода, мм² | 2,5-10 |
| Вводы | 12 |
| Характеристики | Устанавливаются на 35 мм DIN-рейку, а так же, на монтажную панель. |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 102 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество отверстий для крепления | 12 |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.2 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 63 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая токовая нагрузка | 63 А |
| Максимальное cечение присоединяемого кабеля | 10 мм |