
304,66 ₴
Шина нулевая в корпусе e.cbs.pro. предназначена для подключения одножильных и многожильных проводников, обжатых наконечниками.
| Артикул | p0650004 |
| Максимальный рабочий ток, А | 100 |
| Сечение присоединяемого провода, мм² | С наконечником — 1,5-6,0*5, 6-16*2; без наконечника — 2,5-6*5, 10-25*2, |
| Вводы | 7 |
| Материал | Самозатухающий пластик |
| Характеристики | Количество шин — 4 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 65 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Латунь |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Ширина | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 100 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |