

1 166,18 ₴
Бокс наружный Билмакс IP31 БМ-40С 250*400*140
Бокс монтажный навесной БМ-40С+П (250 х 400 х 140) IP31 предназначены для сборки электрощитового оборудования различного назначения: щитов учета электроэнергии, автоматики и управления, вводно-распределительных щитов небольшой мощности и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Применение | В помещении |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |