
1 344,64 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Номинальный ток | 63 А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Защита | |
| Замок | Защёлка |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |