
1 705,70 ₴
Производитель Билмакс
Страна Украина
Страна производства Украина
Тип бокса Малогабаритный
Тип дверцы Непрозрачная
Серия БМ
Способ монтажа Навесной
Степень пылевлагозащиты IP54
Материал корпуса Металл
Монтажная панель/рама в комплекте Есть
Замок в комплекте Поворотный 1 шт.
Регулировка глубины установки монтажной панели/стоек Нет
Толщина металла 0,5-0,8мм
Ширина, мм 300мм
Высота, мм 400мм
Глубина, мм 200мм
Цвет Серый
Класс изоляции I
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |