
314,58 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Латунь |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Ширина | 56 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 100 А |
| Степень защиты IP | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 40 мм |