
798,72 ₴
| Количество полюсов: | 5 P |
| Тип монтажа: | Клипсами / винтами |
| Номинальный ток: | 80 A |
| Глубина установленного изделия: | 49 mm |
| Высота установленного изделия: | 62 mm |
| Ширина установленного изделия: | 197 mm |
| Поперечное сечение провода с негибкой жилой: | 1,5 - 25 мм² |
| Разрешения: | VDE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Латунь |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 80 А |
| Степень защиты IP | 20 |