

1 798,16 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Расчетное количество модулей | 10 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Длина | 237 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Прозрачные двери | Да |
| Цвет | Серый |