
1 584,96 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Осветительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 377 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |