

1 581 ₴
Артикул: 001101021
Название: ECT48PO
Категория: Щит наружный распределительный
Способ монтажа: Наружной установки
Номинальное напряжение (В): 400
Номинальный ток (A): 63
Степень защиты IP: IP 40
Количество рядов: 4
Количество модулей (всего/в ряду): 48 / 12
Дверцы (цвет, материал): Plastic, белый
Основа корпуса (материал, цвет): Белые пластиковые
Количество клемм PE/N (соединений): 20 / 20
Испытание раскаленным проводом: 650 C
Ширина, мм: 287
Глубина, мм: 112
Высота, мм: 652
Вес, кг : 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 48 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Масса | 2.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |