

663 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 232 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Масса | 0.92 кг |
| Ширина | 283 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Прозрачные двери | Да |
| Цвет | Белый |