

663 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Масса | 0.95 кг |
| Ширина | 287 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Цвет | Белый |