
88,10 ₴
КОРПУС щита пластиковий IP20 K-9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Контакт |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 195 мм |