
729 ₴
| Страна производства: | Украина |
| Тип применения: | Для электросчетчика |
| Тип счетчика: | 3- фазный |
| Количество посадочных модулей: | 8 |
| Комплектация: | пластиковые дюбели, винты. |
| Количество счетчиков: | 1 |
| Монтаж: | Наружной установки (навесной) |
| Преимущество: | С крышкой, Смотровое окно |
| Степень защиты: | IP54 |
| Материал корпуса: | ПВХ |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Диапазон рабочих температур: | -40 + 40 ° С |
| Материал крышки (дверцы): | поликарбонат |
| Цвет корпуса: | Комбинированый |
| Номинальная частота: | 50Гц |
| Высота: | 350 мм |
| Ширина: | 350 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Класс защиты: | II |
| Стойкость к механическим ударам: | IK05 |
| Срок службы | 30 лет |
Ящик внешний под трехфазний счетчик 3Ф КДЕ-У Ударопрочный Синий ІР54 - используется для установки трехфазного ЭЛЕКТРОННОГО счетчика электроэнергии и модульных аппаратов защиты (выключателей нагрузки, автоматических выключателей защиты от сверхтоков, дифференциальных автоматических выключателей). Подходит для трехфазных цепей переменного тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Номинальный ток до 63 ампер.
Пластиковый герметичный бокс, с прозрачной передней панелью (видно механизм 3ф счетчика). Подходит для установки в общую с электросчетчиком пломбируемую секцию с динрейкой 8-ми однополюсных модульных автоматических выключателей. Автоматы расположены в 2-х отдельных секциях по 4 автомата, которые герметично закрываются. Монтаж навесной на стены, столбы освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество вводов | 2 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Масса | 2.5 кг |
| Защита | |
| Опломбирование | Да |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод |
| Прозрачные двери | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Цвет | Синий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |