

451,54 ₴
| Артикул | s0100064 |
| Количество модулей | 4 |
| Тип | Корпус модульный |
| Пломбирование проемов DIN-оборудования | Предусмотрено |
| Ревизионное окно | Стекло |
| Запирание | Замок |
| Возможность установки счетчика | 1-фазный электронный |
| Монтаж | встраиваемый |
| Степень защиты, IP | IP30 |
| L (Длина), мм | 255 |
| H (Высота), мм | 255 |
| А, мм | 293 |
| B, мм | 298 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Металл |
| Место под счётчик | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Серый |