
1 890 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НИК-Электроника |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 224 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 181 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 120 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип индикатора | Механический |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 97 мм |