
1 700 ₴
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НИК-Электроника |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 196 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 172 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тарифов | Однотарифный |