
249,90 ₴
Артикул: 002141519
Название: ETIMAT 6 1p C32
Категория: Автоматический выключатель
Номинальный ток (A): 32
Характеристика срабатывания: C
Количество полюсов: 1
Отключающая способность (кА): 6
Тип напряжения: AC
Номинальное напряжение (В): 230/400
Номинальная частота (Hz): 50/60
Номинальное импульсное напряжение Uimp (kV): 6
Клеммы (mm2): 1-25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.105 кг |
| Коммутационная износостойкость | 8000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 60 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 67.7 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |