

1 351,50 ₴
ВЫКЛЮЧИТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ 3-полюсный ETI 6kA Etimat 6 AC C 50А 2145521
Малогабаритный автоматический выключатель предназначен для защиты от избыточного перегрева электрических проводов, кабелей, двигателей и т.д. в случае повышения силы тока при перегрузе, при коротком замыкании или при замыкании на землю. Эти выключатели обеспечивают ограничение силы тока мгновенным электромагнитным и инерционным тепловым расцепителями с фиксированными настройками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.334 кг |
| Коммутационная износостойкость | 8000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 60 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 67.7 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |