

1 361,70 ₴
Артикул: 002145522
Наименование: ETIMAT 6 3p C63
Категория: Автоматический выключатель
Номинальный ток (A): 63
Характеристика срабатывания: C
Количество полюсов: 3
Отключающая способность (kA): 6
Тип напряжения: AC
Номинальное напряжение (V): 400
Номинальная частота (Hz): 50/60
Номинальное импульсное напряжение Uimp (kV): 6
Клеммы (mm2): 1-25
Стандарт: IEC/EN 60898-1, IEC 60947-2
Назначение: Автоматический выключатель
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ETI |
| Країна виробник | Словенія |
| Вага | 0.334 кг |
| Комутаційна зносостійкість | 8000 циклів |
| Максимальна робоча температура | 70 град. |
| Максимальний перетин дроту | 25 кв. мм |
| Механічна зносостійкість | 20000 циклів |
| Мінімальна робоча температура | -20 град. |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Технічні характеристики | |
| Часострумові характеристики | C |
| Кількість модулів | 3 шт. |
| Кількість полюсів | 3 шт. |
| Номінальна вимикаюча здатність (Icn) | 6000 А |
| Номінальна робоча напруга змінного струму | 400 В |
| Номінальна робоча напруга постійного струму | 60 В |
| Номінальний струм | 63 А |
| Частота струму | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 85 мм |
| Довжина | 67.7 мм |
| Ширина | 54 мм |