
6 987 ₴
ВИМИКАЧ АВТОМАТИЧНИЙ 3-полюсний ETI Etimat 15kA AC C 125А 2135733
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.758 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 50 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 15000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 440 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 60 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 125 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 67.7 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 15000 |