
1 137,60 ₴
Архитектура
Количество полюсов: 2 P
Тип полюса: 2 P
Основные электрические характеристики
Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 230 V
Тип напряжения питания: AC
Частота: 50 Hz
Напряжение
Номинальное напряжение изоляции: 500 V
Максимальное рабочее напряжение: 253 V
Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: 4000 V
Электрический ток
Номинальный дифференциальный ток: 30 mA
Номинальный ток: 40 A
Сила импульса тока (волна 8/20 мкс): 0,25 kA
Мощность отключения и замыкания: 1,5 kA
Условный номинальный ток короткого замыкания в соответствии с EN 61008-1: 6 kA
Электрический ток / температура
Номинальный ток при -15°C: 40 A
Номинальный ток 20°C: 40 A
Номинальный ток 30°C: 40 A
Номинальный ток при 35°C: 40 A
Номинальный ток 40°C: 40 A
Номинальный ток 45°C: 38 A
Номинальный ток 50°C: 37 A
Номинальный ток 55°C: 34 A
Номинальный ток 60°C: 30 A
Номинальный ток 65°C: 26 A
Номинальный ток 70°C: 21 A
Мощность
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током: 6,24 W
Отключение: нет
Кратковременная задержка отключения: нет
Выносливость
Электрическая выносливость количества циклов: 2000
Количество механических процессов: 4000
Размеры
Глубина установленного изделия: 70 мм
Высота установленного изделия: 83 мм
Ширина установленного изделия: 35 мм
Кострукционный размер (DIN 43880): 1
Монтаж
Момент затяжки: 2,8 Нм
Тип верхней клеммы для модульных устройств: Berker.Net; Электронная платформа; Berker R.3; Berker R.1; Серия 1930; Серия R.classic
Тип зажима нижней клеммы для модульных устройств: нет
Подключение
Поперечный разрез соединения с гибким проводом: 16 мм²
Поперечный разрез соединения с негибким проводом: 25 мм²
Тип соединения: Винтовой
Стандарты
Стандартный текст: IEC 61008-1, EN 61008-1
Европейская директива WEEE: связан
Безопасность
Защитное исполнение IP: IP20
Тип дифференциальной защиты: A
Условия использования
Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664 / IEC 60947-2: 2
Высота: 2000 m
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0.03 А |