
2 561,08 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Реле |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.377 кг |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Количество модулей | 4 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Номинальный ток | 0.03 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 72 мм |