
1 953,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электронный |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0.03 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 10000 |