
1 943,10 ₴
ДИФЕРЕНЦІЙНИЙ АВТОМАТ 2-полюсний ETI 10kA AC KZS-2M C 25/0,03A 2173126
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.225 кг |
| Коммутационная износостойкость | 8000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 10000 |