

1 356,60 ₴
ДИФФЕРЕНЦИОННЫЙ АВТОМАТ 2-полюсный ETI 6kA A 1мод.ниж.подкл. KZS-1M C 16/0,03A 2175224
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.225 кг |
| Коммутационная износостойкость | 8000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0.03 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 17.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |