

909,75 ₴
| Артикул | i0230005 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | АС 230 |
| Номинальный ток In, А | 25 |
| Ном. предельная отключающая способность Icu, кА | 10 |
| Отключающий дифференциальный ток, мА | 30 |
| Количество полюсов | 2 |
| Времятоковая характеристика | C |
| Тип | AC |
| Объем обработки воздушной массы, м3.час | Корпус выключателя и все неметаллические детали внутри выключателя выполнены из ABS-пластика не поддерживающего горения. |
| Усилие затяжки контактных зажимов, Нм | 3 |
| Макс. сечение присоединяемых проводников, мм² | 1…25 |
| Характеристики | электромеханический |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+40 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Коммутационная износостойкость | 6000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 10000 |