

676,69 ₴
Выключатель дифференциального тока e.industrial.rccb.2.63.30, 2р, 63А, 30мА
Устройства защиты отключения предназначены для отключения участка сети при достижении тока утечки на землю заданной величины. УЗО применяются для защиты людей от поражения электрическим током при контакте с токопроводящими частями, а также для защиты оборудования от пожаров вследствие нарушения изоляции проводки.
| Артикул | i0220003 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | АС 230 |
| Номинальный ток In, А | 25 |
| Ном. предельная отключающая способность Icu, кА | 10 |
| Отключающий дифференциальный ток, мА | 30 |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип | AC |
| Объем обработки воздушной массы, м3.час | Корпус выключателя и все неметаллические детали внутри выключателя выполнены из ABS-пластика не поддерживающего горения. |
| Усилие затяжки контактных зажимов, Нм | 3 |
| Макс. сечение присоединяемых проводников, мм² | 1…25 |
| Характеристики | электромеханический |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -5…+40 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Коммутационная износостойкость | 6000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0.03 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 10000 |