


823,16 ₴
Выключатель дифференциального тока e.rccb.stand.4.25.30 4р, 25А, 30mA. УЗО применяются для защиты людей от поражения электрическим током при контакте с токопроводящими частями, а также для защиты оборудования от пожаров вследствие нарушения изоляции проводки.
| Артикул | i034003 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | АС 400 |
| Номинальный ток In, А | 25 |
| Ном. предельная отключающая способность Icu, кА | 4,5 |
| Отключающий дифференциальный ток, мА | 30 |
| Количество полюсов | 4 |
| Тип | AC |
| Корпус | Корпус выключателя и все неметаллические детали внутри выключателя выполнены из ABS-пластика не поддерживающего горения. |
| Усилие затяжки контактных зажимов, Нм | 3 |
| Макс. сечение присоединяемых проводников, мм² | 1…25 |
| Характеристики | электронный |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+40 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 7.4 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электронный |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0.03 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |