
548,15 ₴
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования; – в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей; – защиту от перегрузки и короткого замыкания; – защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М). В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В. В качестве коммутационных аппаратов в изделиях использованы выключатели автоматические ВА47-29 новой серии.
Возможность одновременного двойного присоединения шиной или гибким проводником. Выполняет функции защиты от поражения электрическим током и защиты от сверхтоков. Защита от сверхтоков в каждом полюсе. Предельная отключающая способность 4,5 кА.
Технические характеристики
|
Количество полюсов: |
4 |
|
Количество защищенных полюсов: |
4 |
|
Номин раб напряжение: |
230/400 В |
|
Тип тока утечки: |
Переменный (AC) |
|
Ширина по количеству модульных расстояний: |
4,9 |
|
Макс сечение входящего кабеля: |
35 мм² |
|
Номин импульсное выдерживаемое напряжение: |
4 кВ |
|
Тип монтажа: |
на DIN-рейку |
|
Частота: |
50 Гц |
|
Степень защиты - IP: |
IP20 |
|
Монтажная глубина - ниши: |
72,1 мм |
|
Тип расцепителя: |
Тепловой, электромагнитный |
|
Тип подключения: |
Винтовое соединение |
|
Отключающая способность: |
4.5 кА |
|
Характеристика срабатывания - кривая тока: |
C |
|
Общ количество полюсов: |
4 |
|
Номин ток: |
40 А |
|
Номин ток утечки: |
0,03 А |
|
Отключающая способность по EN 60898: |
4,5 кА |
Эксплуатационные параметры
|
Срок службы, Лет: |
15 |
|
Гарантийный срок, Лет: |
7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 5 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |