

439,77 ₴
Быстродействующий защитный выключатель, реагирующий на дифференциальный ток, без встроенной защиты от сверхтоков. Предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при случайном непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электроустановок и предотвращает возникновение пожаров вследствие протекания токов утечки на землю. Не имеет собственного потребления электроэнергии и обладает высокой механической износостойкостью.
Электромеханическая схема без электронных компонентов. Наиболее надежная защита человека при прямом прикосновении к токоведущим частям. Независимый индикатор положения контактов. Широкий диапазон рабочих температур от -25°С до +50°С. Не имеет собственного потребления электроэнергии и сохраняет работоспособность при обрыве нулевого проводника. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения. Наличие кнопки ТЕСТ для проверки работоспособности устройства и правильности подключения. Быстрый монтаж с помощью защелки с двойным фиксированным положением. Условный ток короткого замыкания 4,5кА.
| Количество полюсов: | 2 |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230 В |
| Тип тока утечки: | Переменный (AC) |
| Номин откл диф ток: | 30 мА |
| Условный номин диф ток КЗ: | 4,5 кА |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 6 кВ |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | На DIN-рейку |
| Частота: | 50 Гц |
| Номин ток утечки: | 0,03 А |
| откл способность при коротком замыкании-Icw: | 3 кА |
| Импульсная прочность: | 0,25 кА |
| Макс сечение входящего кабеля: | 50 мм² |
| Монтажная глубина - ниши: | 74 мм |
| Условный номин ток короткого замыкания Iq: | 4,5 кА |
| Номин ток: | 25 А |
| Номин раб напряжение: | 230 В |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 2 |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 10 |
| Вес брутто, кг | 0.21 | ||
|---|---|---|---|
| l, см | 8.7 | ||
| b, см | 4.2 | ||
| h, см | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Срок службы | 15 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0.03 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |