
320,39 ₴
ДИФЕРЕНЦІЙНИЙ АВТОМАТ 2-полюсний УЭК тип АC 4,5kA АД 12 C 10/0,03А MAD10-2-010-C-030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0.03 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |