


351,19 ₴
Приставка контактная ПВИ-11 предназначена для расширения возможностей использования контакторов в системах автоматизации технологических проектов. Пневматическая приставка выдержки времени ПВИ-11 позволяет получить задержку замыкания или размыкания вспомогательной цепи от 0,1 до 30 с. Используются совместно с контакторами серии КМИ и КТИ.
| Тип установки: | Прямое (непосредств.) крепление |
| Типоисполнение контактора: | Все типоисполнения КМИ, КТИ |
| Тип напряжения управления: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В: | 6.0 А |
| Номин рабочий постоян ток DC-13 230 В: | 1.5 А |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 660/400/230 В |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: | 400/220 В |
| Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов: | 1 |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов: | 1 |
| Диапаз выдержки времени при вкл: | 0,1...30 с |
| Мин вкл способность при мин токе: | 10.0 мА |
| Мин вкл способность при мин напряжении: | 24.0 В |
| Макс кратковременная нагрузка: | 100.0 А |
| Ток термической стойкости: | 10.0 А |
| Сопротивление изоляции: | 10.0 мОм |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 690 В |
| Макс поперечное сечение проводника: | 2х2,5 мм² |
| Мех износостойкость: | 1,6х10^6 циклов |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Диапазон рабочих температур: | -40...+50 °C |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Ремонтопригодность: | Нет |
| Номин рабочий постоян ток DC-13 400 В: | 0.63 А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 660 В: | 1.50 А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 400 В: | 3.00 А |
| Ширина: | 44.0 мм |
| Высота: | 50.0 мм |
| Глубина: | 58.0 мм |
| Вес: | 0.08 кг |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | не менее 10 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Укрелектрокомплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 58 мм |
| Дополнительные контакты | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Кнопочный пост | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Втычное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 44 мм |